局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:要求二中高中开晚自习

用户头像
【Anonymous】
蔡再春
发表时间:2019-11-02
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

家长您好,关于学生晚自习问题,三明二中在本学期阶段二考试之后,将做出适合校情学情的安排。

回复时间:2019-11-07