局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:三明市招生办电话一直打不通 无法咨询考试信息

用户头像
【Anonymous】
余斌
发表时间:2019-09-27
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

您好,临近考研期间,本座机的信息咨询确实超负荷,已经与电信部门联系,为科室增加一条服务线路。

回复时间:2019-10-08