局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:中考录取结果

用户头像
【Anonymous】
姜丽艳
发表时间:2019-08-11
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

您好,因您咨询的问题描述得不够详细,我们无法判断您的具体情况,我局工作人员多次尝试电话联系您,您尚未接听电话。如您看到这条回复,欢迎致电05988241039进行咨询。

回复时间:2019-08-13